Верите ли Вы в то, что на человека могут наложить проклятие? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Верите ли Вы в то, что на человека могут наложить проклятие? (проклятие)
Верите ли Вы в то, что на человека могут наложить проклятие?
kurilexДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергетическая оболонка человека может подергнуться различным ударам и влиянию. Не даром в народе говорят о ПОРЧЕ, СГЛАЗЕ... Особо тяжелая форма поражения - проклятие. Оно может стремительно изменить жизнь человека. Болезни, проблемы в семье, бизнесе... Скорая смерть...
Что Вы об этом знаете? Может кто-то поделится?
 
kurilexДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, одержимость, испуг - явления, которые нельзя отрицать. Когда здоровье никакое, бизнес катится под гору, а личная жизнь не складывается тут невольно задумаешься о том что кто-то навел на вас порчу. Ну что же делать? Сидеть сложа руки? Нет. Необходимо действовать.

Наш сайт поможет вам разобраться есть ли нас порча или сглаз и научит помогать себе и своим близким самостоятельно снять наложенное на вас негативное воздействие.

Порча - это болезнь от колдовства. Порча способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.
Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.
Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит вашу семью.

Сглаз - информационная "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди.основной причиной сглаза является завистливый взгляд, завистливое слово.
Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. Сглаз можно снять самостоятельно.

Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т.п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (ТВ, машина и др).Что делать если наложено проклятие?

Испуг - это внезапное чувство страха. Для отвода испуга в равной степени нуждаются как дети, так и взрослые. Известны методы "выливания" испуга на воск, в другом случае делается наговор на воду, или на сырое яйцо.

Одержимость - Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов, дьявола в человека. При обнаружении одержимости нужно изгнать одержателя или оставить одержимого в покое, в одиночестве.

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.
Как снять венец безбрачия? Найдите ответ здесь.
Вот такая информация есть в сети....
http://www.3y.ru/

 
ArkanДата: Суббота, 25.04.2009, 08:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинально)

Тут все о вампиризме 100%
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Верите ли Вы в то, что на человека могут наложить проклятие? (проклятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: